Skip to content

Frosdem paracetamol, amantadina, clorfenamina 300/50/ mg con 24 cápsulas

Frosdem paracetamol, amantadina, clorfenamina 300/50/ mg con 24 cápsulas 

-57%

Te lo buscamos

Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Frosdem en presentación de 24 cápsulas por caja. Es un medicamento que sirve como antipirético y analgésico. Ayuda a aliviar la fiebre y dolor de cabeza, así como dolores articulares y diversos malestares del resfriado común. Se encuentra compuesto de clorfenamina, paracetamol y amantadina. Por cada cápsula tiene 300 mg de paracetamol, 50 mg de amantadina y 3 mg de clorfenamina. Es fabricado por el laboratorio RAAM.

SKU: 7502227875544 Categoría:

Frosdem en presentación de 24 cápsulas por caja. Es un medicamento que sirve como antipirético y analgésico. Ayuda a aliviar la fiebre y dolor de cabeza, así como dolores articulares y diversos malestares del resfriado común. Se encuentra compuesto de clorfenamina, paracetamol y amantadina. Por cada cápsula tiene 300 mg de paracetamol, 50 mg de amantadina y 3 mg de clorfenamina. Es fabricado por el laboratorio RAAM.

SKU: 7502227875544 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Frosdem
Principio Activo Amantadina, clorfenamina, Paracetamol
Presentación Capsulas
Contenido 24
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0