Ácido acetilsalicilico 850 mg cafeina 65 mg con 10 polvo
Ácido acetilsalicilico 850 mg cafeina 65 mg con 10 polvo
-69%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Avivia pharma |
Principio Activo | Acido acetilsalicilico, Cafeina |
Presentación | Sobres |
Contenido | 10 |
Categoría | Analgésicos |