Skip to content

Advil ibuprofeno 200 mg con 20 cápsulas

Advil ibuprofeno 200 mg con 20 cápsulas 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-25%

$83

-25%OFF

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Advil ibuprofeno 200 mg con 20 cápsulas 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Advil ibuprofeno 200 mg con 20 cápsulas + Advil ibuprofeno 400 mg con 10 cápsulas + Ac-fast paracetamol 500 mg con 10 tabletas
Precio total: $183

Advil Liqui-Gels cápsulas líquidas de 200 mg. Advil Liqui-Gels es un analgésico y antiinflamatorio que actúa rápidamente en el organismo ya que sus cápsulas líquidas se absorben de una manera más rápida y eficiente a la hora de aliviar dolores de espalda, dolores de cabeza, dolores menstruales y dolores musculares. Presentación en caja con 20 cápsulas líquidas de 200 mg c/u. Cada cápsula líquida contiene 200 mg de Ibuprofeno. Elaborado por los laboratorios GlaxoSmithKline.

SKU: 7501108763468 Categoría:

Advil Liqui-Gels cápsulas líquidas de 200 mg. Advil Liqui-Gels es un analgésico y antiinflamatorio que actúa rápidamente en el organismo ya que sus cápsulas líquidas se absorben de una manera más rápida y eficiente a la hora de aliviar dolores de espalda, dolores de cabeza, dolores menstruales y dolores musculares. Presentación en caja con 20 cápsulas líquidas de 200 mg c/u. Cada cápsula líquida contiene 200 mg de Ibuprofeno. Elaborado por los laboratorios GlaxoSmithKline.

SKU: 7501108763468 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Advil fast gel
Principio Activo Ibuprofeno
Presentación Capsulas
Contenido 20
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0