Skip to content

Vick pyrena paracetamol, fenilefrina granulado con 10 sobres

Vick pyrena paracetamol, fenilefrina granulado con 10 sobres 

Stock disponible

Envío Gratis

$162

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Vick pyrena paracetamol, fenilefrina granulado con 10 sobres 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Vick pyrena paracetamol, fenilefrina granulado con 10 sobres + Allegra fexofenadina 120 mg con 10 tabletas + Afrin no drip oximetazolina 0.05% solución nasal con 15 ml
Precio total: $647

Vick Pyrena en sobres sabor miel y limón. Vick Pyrena es un granulado para hacer té que se recomienda en el tratamiento del resfriado común y la gripe, pues alivia los síntomas de dolor de cabeza, dolor muscular, dolor de garganta, congestión nasal y fiebre. Presentación en caja con 10 sobres vick pyrena de 5 g c/u. Cada sobre contiene 500 mg de Paracetamol y 10 mg de Fenilefrina. Elaborado por los laboratorios Procter & Gamble.

SKU: 7501001168889 Categoría:

Vick Pyrena en sobres sabor miel y limón. Vick Pyrena es un granulado para hacer té que se recomienda en el tratamiento del resfriado común y la gripe, pues alivia los síntomas de dolor de cabeza, dolor muscular, dolor de garganta, congestión nasal y fiebre. Presentación en caja con 10 sobres vick pyrena de 5 g c/u. Cada sobre contiene 500 mg de Paracetamol y 10 mg de Fenilefrina. Elaborado por los laboratorios Procter & Gamble.

SKU: 7501001168889 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Vick pyrena
Principio Activo Fenilefrina, Paracetamol
Presentación Sobres
Contenido 2
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0