Skip to content

Sensibit rin pediatrico fenilefrina, loratadina 0.2/0.05 g con 60 ml de solución

Sensibit rin pediatrico fenilefrina, loratadina 0.2/0.05 g con 60 ml de solución 

Stock disponible

Envío Gratis

-29%

$298

-29%OFF
en

6x $49.67

sin interés

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Sensibit rin pediatrico fenilefrina, loratadina 0.2/0.05 g con 60 ml de solución + Agrifen paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas + Antiflu-des amantadina, clorfenamina, paracetamol 50/3/300 mg con 24 cápsulas
Precio total: $452

Sensibit Rin jarabe pediátrico. Sensibit Rin pediátrico es un medicamento en forma de jarabe recomendado en niños mayores de 2 años hasta 6 años, está indicado en el alivio de los síntomas del resfriado común y de alergias como son la congestión nasal, ojos llorosos, comezón en nariz y ojos, nariz tapada y estornudos. Presentación en caja con frasco de 60 ml. Por cada 100 ml de jarabe se tienen: 0.05 g de Loratadina y 0.2 g de Clorhidrato de Fenilefrina. Fabricado por Laboratorios Liomont.

SKU: 7501299307885 Categoría:

Sensibit Rin jarabe pediátrico. Sensibit Rin pediátrico es un medicamento en forma de jarabe recomendado en niños mayores de 2 años hasta 6 años, está indicado en el alivio de los síntomas del resfriado común y de alergias como son la congestión nasal, ojos llorosos, comezón en nariz y ojos, nariz tapada y estornudos. Presentación en caja con frasco de 60 ml. Por cada 100 ml de jarabe se tienen: 0.05 g de Loratadina y 0.2 g de Clorhidrato de Fenilefrina. Fabricado por Laboratorios Liomont.

SKU: 7501299307885 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Sensibit rin
Principio Activo Fenilefrina, Loratadina
Presentación Solucion
Contenido 1
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0