Pirquet en presentación de 10 tabletas de 180 mg. Es un antihistamínico que sirve para el alivio de los síntomas de la alergia, como la comezón y ronchas, estornudos, comezón en la nariz y garganta, entre otros. Contiene Clorhidrato de Fexofenadina. Elaborado por el laboratorio Pisa.
Pirquet fexofenadina 180 mg con 10 comprimidos
Pirquet fexofenadina 180 mg con 10 comprimidos
Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida
-12%
$279
-12%OFF
en
6x $46.5
sin interésIn Stock
Paga 6 MSI solo hoy!
Conoce los tiempos y las formas de envío
Envío gratis a todo el país
Pagos 100% seguros
Envio gratis a todo el país desde $0
Compra Protegida
Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Comprados juntos habitualmente
Características principales
Ocultar las características

Marca | Pirquet |
Principio Activo | Fexofenadina |
Presentación | Comprimidos |
Contenido | 10 |
Categoría | Planes Lealtad |
Subcategoría | Sistema respiratorio |