Flemigor guaifenesina 200 mg fenilefrina 100 mg dextrometorfano 200 mg con 1 solución
Flemigor guaifenesina 200 mg fenilefrina 100 mg dextrometorfano 200 mg con 1 solución
-81%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Flemigor |
Principio Activo | dextrometorfano, Fenilefrina, Guaifenesina |
Presentación | Solucion |
Categoría | Analgésicos |