Skip to content

Desenfriol-ito plus clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 1/2.5/80 mg con 24 tabletas sabor naranja

Desenfriol-ito plus clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 1/2.5/80 mg con 24 tabletas sabor naranja 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-17%

$63

-17%OFF
en

6x $10.5

sin interés

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Desenfriol-ito plus clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 1/2.5/80 mg con 24 tabletas sabor naranja + Afrin adulto oximetazolina 0.50% solución en spray 20 ml + Allegra d fexofenadina, fenilefrina 60/25 mg con 10 tabletas
Precio total: $526

Desenfriol-Ito Plus tabletas masticables sabor naranja NF. Desenfriol-Ito es un muy conocido medicamento indicado en niños de 6 a 12 años, recomendado para terminar con los desagradables síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues elimina el dolor de cabeza, congestión nasal, cuerpo cortado , estornudos, ojos llorosos y la fiebre. Presentación en caja con 24 tabletas masticables. Cada tableta contiene: 1 mg de Clorfenamina, 2.5 mg de Fenilefrina y 80 mg de Paracetamol. Fabricada por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7502276040405 Categoría:

Desenfriol-Ito Plus tabletas masticables sabor naranja NF. Desenfriol-Ito es un muy conocido medicamento indicado en niños de 6 a 12 años, recomendado para terminar con los desagradables síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues elimina el dolor de cabeza, congestión nasal, cuerpo cortado , estornudos, ojos llorosos y la fiebre. Presentación en caja con 24 tabletas masticables. Cada tableta contiene: 1 mg de Clorfenamina, 2.5 mg de Fenilefrina y 80 mg de Paracetamol. Fabricada por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7502276040405 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Desenfriolito
Principio Activo clorfenamina, Fenilefrina, Paracetamol
Presentación Tableta
Contenido 24
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0