Skip to content

Paracetamol, Cafeína, Fenilefrina, Clorfenamina 500/25/5/4 Mg Con10 Tabletas 

Stock disponible

Envío Gratis

-26%

Precio Regular: Precio Especial: $
17
-26%OFF
en

3x $5.67

sin interés

In Stock

 

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

3 MSI desde $1,000mxn

Precio exclusivo para compra online

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Características del producto

Ocultar las características

Principio Activo
Cafeína, Clorfenamina, Fenilefrina, Paracetamol
Contenido
10
Concentración
500 Mg/25 Mg/5 Mg/4 Mg
Fracción
VI
Categoría
Subcategoría
-

Presentación: 10 Tableta Con 500Mg.
La imagen que se muestra es de carácter ilustrativo, por lo que el producto puede variar.

SKU: 7501349029347
0

Tu carrito esta vacío

0