Ácido acetilsalicílico 300 mg con 20 tabletas efervescentes
Ácido acetilsalicílico 300 mg con 20 tabletas efervescentes
-26%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Psicofarma |
Principio Activo | Acido acetilsalicilico |
Presentación | Tableta |
Contenido | 20 |
Categoría | Analgésicos |