Compra Zefhelipon amantadina, clorfenamina, paracetamol 0.5/0.02/3 gr jarabe infantil con 60 ml por $ 51 MXN en Farmacia Prixz online.
Zefhelipon amantadina, clorfenamina, paracetamol 0.5/0.02/3 gr jarabe infantil con 60 ml
Zefhelipon amantadina, clorfenamina, paracetamol 0.5/0.02/3 gr jarabe infantil con 60 ml
-45%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Zefhelipon |
Principio Activo | Amantadina, clorfenamina, Paracetamol |
Presentación | Jarabe |
Contenido | 60 ml |
Categoría | Analgésicos |