Skip to content

Xl-3 xtra paracetamol, fenilefrina, clorfenamina, dextrometorfano 250/5/2/10 mg con 12 cápsulas

Xl-3 xtra paracetamol, fenilefrina, clorfenamina, dextrometorfano 250/5/2/10 mg con 12 cápsulas 

-21%

Te lo buscamos

Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Cápsulas XL-3 XTRA. XL-3 Xtra es un medicamento indicado en el tratamiento de los síntomas que ocasiona la gripe, entre ellos se encuentra el cuerpo cortado, congestión nasal, fiebre y escurrimiento nasal, además de ser muy útil cuando todos estos síntomas son acompañados de tos. Viene en la presentación de caja con 12 cápsulas. Cada cápsula contiene: 250 mg de Paracetamol, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 10 mg de Bromhidrato de Dextrometorfano y 2 mg Maleato de Clorfenamina. Elaborado por los laboratorios Genomma Lab International.

SKU: 650240017094 Categoría:

Cápsulas XL-3 XTRA. XL-3 Xtra es un medicamento indicado en el tratamiento de los síntomas que ocasiona la gripe, entre ellos se encuentra el cuerpo cortado, congestión nasal, fiebre y escurrimiento nasal, además de ser muy útil cuando todos estos síntomas son acompañados de tos. Viene en la presentación de caja con 12 cápsulas. Cada cápsula contiene: 250 mg de Paracetamol, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 10 mg de Bromhidrato de Dextrometorfano y 2 mg Maleato de Clorfenamina. Elaborado por los laboratorios Genomma Lab International.

SKU: 650240017094 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Xl-3
Principio Activo Paracetamol
Presentación Capsulas
Contenido 12
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0