Skip to content

Tabcin ácido acetilsalicílico, fenilefrina, clorfenamina 500/8/2 mg con 12 tabletas efervescentes

Tabcin ácido acetilsalicílico, fenilefrina, clorfenamina 500/8/2 mg con 12 tabletas efervescentes 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-19%

$43

-19%OFF

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Tabcin ácido acetilsalicílico, fenilefrina, clorfenamina 500/8/2 mg con 12 tabletas efervescentes 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Tabcin ácido acetilsalicílico, fenilefrina, clorfenamina 500/8/2 mg con 12 tabletas efervescentes + Aliren amantadina, clorfenamina, paracetamol 50/3/300 mg con 24 cápsulas + Antiflu-des amantadina, clorfenamina, paracetamol 50/3/300 mg con 24 cápsulas
Precio total: $286

Tabcin 500 en tabletas efervescentes. Tabcin 500 tiene una potencia mayor a la hora de estar indicado en el tratamiento de los síntomas del resfriado y la gripe, como son el cuerpo cortado, secreción nasal, estornudos, fiebre, ojos llorosos y el dolor de garganta. Presentación en caja con 12 tabletas efervescentes. Cada tableta efervescente contiene: 500 mg de Ácido Acetilsalicílico, 8 mg de Fenilefrina y 2 mg de Clorfenamina. Desarrollado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008485408 Categoría:

Tabcin 500 en tabletas efervescentes. Tabcin 500 tiene una potencia mayor a la hora de estar indicado en el tratamiento de los síntomas del resfriado y la gripe, como son el cuerpo cortado, secreción nasal, estornudos, fiebre, ojos llorosos y el dolor de garganta. Presentación en caja con 12 tabletas efervescentes. Cada tableta efervescente contiene: 500 mg de Ácido Acetilsalicílico, 8 mg de Fenilefrina y 2 mg de Clorfenamina. Desarrollado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008485408 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Tabcin
Principio Activo Acido acetilsalicilico, clorfenamina, Fenilefrina
Presentación Tableta
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0