Skip to content

Tabcin ácido acetilsalicílico, fenilefrina, clorfenamina 324/8/2 mg con 12 tabletas efervescentes

Tabcin ácido acetilsalicílico, fenilefrina, clorfenamina 324/8/2 mg con 12 tabletas efervescentes 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-19%

$35

-19%OFF
en

6x $5.83

sin interés

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Tabcin ácido acetilsalicílico, fenilefrina, clorfenamina 324/8/2 mg con 12 tabletas efervescentes + Aerochamber plus flow-vu cámara espaciadora antiestática con válvulas + Afrin lub oximetazolina 0.05% solución nasal en spray con 20 ml
Precio total: $742

Tabcin en tabletas efervescentes. Tabcin efervescente es un medicamento a base de ácido acetilsalicílico, indicado en el tratamiento de los síntomas del resfriado común y la gripe, siendo capaz de mitigar los dolores de cabeza, congestión nasal, fiebre, cuerpo cortado, secreción nasal y dolor de garganta. Presentación en caja con 12 tabletas efervescentes. Cada tableta efervescente contiene: 324 mg de Ácido Acetilsalicílico, 2 mg de Clorfenamina y 8 mg de Fenilefrina. Fabricado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008485316 Categoría:

Tabcin en tabletas efervescentes. Tabcin efervescente es un medicamento a base de ácido acetilsalicílico, indicado en el tratamiento de los síntomas del resfriado común y la gripe, siendo capaz de mitigar los dolores de cabeza, congestión nasal, fiebre, cuerpo cortado, secreción nasal y dolor de garganta. Presentación en caja con 12 tabletas efervescentes. Cada tableta efervescente contiene: 324 mg de Ácido Acetilsalicílico, 2 mg de Clorfenamina y 8 mg de Fenilefrina. Fabricado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008485316 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Tabcin
Principio Activo Acido acetilsalicilico, clorfenamina, Fenilefrina
Presentación Tableta
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0