Skip to content

Sensibit d nf loratadina, fenilefrina, paracetamol 2.5/5/500 mg con 12 tabletas

Sensibit d nf loratadina, fenilefrina, paracetamol 2.5/5/500 mg con 12 tabletas 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-27%

Precio Regular: Precio Especial: $96

-27%OFF
en

6x $16

sin interés

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Sensibit d nf loratadina, fenilefrina, paracetamol 2.5/5/500 mg con 12 tabletas 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Sensibit d nf loratadina, fenilefrina, paracetamol 2.5/5/500 mg con 12 tabletas + Adiolol tramadol duo-pack 100 mg con 50 cápsulas + Ac-fast paracetamol 500 mg con 10 tabletas
Precio total: $507

Sensibit-D NF en Tabletas. Sensibit-D en tabletas es un medicamento que está indicado en el alivio de los síntomas del resfriado común, alergias y la tos con flemas; mitigando la congestión nasal, ojos llorosos, comezón en nariz y ojos, nariz tapada, estornudos y la favoreciendo la expulsión de flemas. Presentación en caja con 12 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Paracetamol, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina y 2.5 mg de Loratadina. Fabricado por Laboratorios Liomont.

SKU: 7501299307236 Categoría:

Sensibit-D NF en Tabletas. Sensibit-D en tabletas es un medicamento que está indicado en el alivio de los síntomas del resfriado común, alergias y la tos con flemas; mitigando la congestión nasal, ojos llorosos, comezón en nariz y ojos, nariz tapada, estornudos y la favoreciendo la expulsión de flemas. Presentación en caja con 12 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Paracetamol, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina y 2.5 mg de Loratadina. Fabricado por Laboratorios Liomont.

SKU: 7501299307236 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Sensibit d nf
Principio Activo Fenilefrina, Loratadina, Paracetamol
Presentación Tableta
Contenido 12
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0