Sedalmerck en presentación de 10 tabletas efervescentes. Es un antigriapl que sirve para el tratamiento del resfriado común y para aliviar sus síntomas, como el dolor de cabeza, dolor de garganta, fiebre, dolor de cuerpo, entre otros. Contiene Paracetamol, Cafeína y Fenilefrina y es elaborado por el laboratorio Procter & Gamble.
Sedalmerck 10 tabletas caja paracetamol 650 mg
Sedalmerck 10 tabletas caja paracetamol 650 mg
-8%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Sedalmerck |
Principio Activo | Cafeina, Fenilefrina, Paracetamol |
Presentación | Tableta |
Categoría | Analgésicos |