Skip to content

Prindex clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 3/1/80 mg con 20 tabletas masticables

Prindex clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 3/1/80 mg con 20 tabletas masticables 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-7%

Precio Regular: Precio Especial: $56

-7%OFF

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Prindex clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 3/1/80 mg con 20 tabletas masticables 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Prindex clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 3/1/80 mg con 20 tabletas masticables + Leti at4 shampoo 250 ml + Leti at4 crema corporal 200 ml
Precio total: $1,227

Prindex Infantil en presentación de 20 tabletas masticables por caja. Es un medicamento que ayuda a aliviar los malestares provocados por el resfriado y gripe común. Mitiga la congestión, escurrimiento, lagrimeo, estornudos, fiebre, entre otros malestares. Se encuentra compuesto de clorfenamina, fenilefrina y paracetamol. Cada tableta masticable tiene 3 mg de fenilefrina, 1 mg de clorfenamina y 80 mg de paracetamol. Es fabricado por el laboratorio Armstrong.

SKU: 7501089801241 Categorías: ,

Prindex Infantil en presentación de 20 tabletas masticables por caja. Es un medicamento que ayuda a aliviar los malestares provocados por el resfriado y gripe común. Mitiga la congestión, escurrimiento, lagrimeo, estornudos, fiebre, entre otros malestares. Se encuentra compuesto de clorfenamina, fenilefrina y paracetamol. Cada tableta masticable tiene 3 mg de fenilefrina, 1 mg de clorfenamina y 80 mg de paracetamol. Es fabricado por el laboratorio Armstrong.

SKU: 7501089801241 Categorías: ,

Características principales

Ocultar las características

Marca Prindex
Principio Activo clorfenamina, Fenilefrina, Paracetamol
Presentación Tableta
Contenido 20
Categoría
Subcategoría
0

Tu carrito esta vacío

0