Ir a prixz
Primavera

Paracetamol, Ácido Acetilsalicílico, Cafeína 250/250/65 Mg Con 24 Tabletas

-51%

Te lo buscamos



Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Productos avalados por médicos

Regulado por COFEPRIS

Devolución garantizada

Cobertura nacional

Características del producto

Ocultar las características

Marca
Quimica y farmacia
Principio Activo

Ácido acetilsalicílico

,

Cafeína

,

Paracetamol

Contenido
24
Concentración
250 Mg/250 Mg/65 Mg
Fracción
VI
Categoría
Subcategoría
-
12MSI Hasta 70% OFF

Paracetamol/Acet/Cafeina 24 Tabletas 250/250/65 Mg

SKU: 7501109763214

Opiniones

Ofertas en tendencia

LOSARTAN POTÁSICO 50 MG CON 90 TABLETAS
Primavera

Envío gratis

Cicatricure Protector Solar Fps 50+ Cara Y Cuerpo 125 Ml
Primavera

Envío gratis