Skip to content

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-30%

Precio Regular: Precio Especial: $75

-30%OFF

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Compra Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas por $ 75 MXN en Farmacia Prixz online.

SKU: 7501065064714 Categoría:

Compra Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas por $ 75 MXN en Farmacia Prixz online.

SKU: 7501065064714 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Excedrin
Principio Activo Acido acetilsalicilico, Cafeina, Paracetamol
Presentación Tableta
Contenido 24
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0