Skip to content

Motrin infantil ibuprofeno 2 g suspensión oral sabor frutas 120 ml

Motrin infantil ibuprofeno 2 g suspensión oral sabor frutas 120 ml 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-22%

$176

-22%OFF
en

6x $29.33

sin interés

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Motrin infantil ibuprofeno 2 g suspensión oral sabor frutas 120 ml + Advil fast ibuprofeno 200 mg 10 cápsulas + Acemetacina 90 mg con 14 cápsulas
Precio total: $328

Motrin solución infantil sabor fresa-frambuesa. Motrin pediátrico es recomendado en niños a partir de los 2 a los 12 años de edad, ya que alivia molestos síntomas como la fiebre, el dolor provocado por alguna inflamación o por los síntomas que trae consigo el resfriado común. Presentación en caja con frasco de 120 ml y su vaso graduado. Cada 100 ml contienen 2 g de Ibuprofeno. Fabricado por los laboratorios Johnson & Johnson.

SKU: 7501109902866 Categoría:
Etiquetas: ,

Motrin solución infantil sabor fresa-frambuesa. Motrin pediátrico es recomendado en niños a partir de los 2 a los 12 años de edad, ya que alivia molestos síntomas como la fiebre, el dolor provocado por alguna inflamación o por los síntomas que trae consigo el resfriado común. Presentación en caja con frasco de 120 ml y su vaso graduado. Cada 100 ml contienen 2 g de Ibuprofeno. Fabricado por los laboratorios Johnson & Johnson.

SKU: 7501109902866 Categoría:
Etiquetas: ,

Características principales

Ocultar las características

Marca Motrin
Principio Activo Ibuprofeno
Presentación Frasco
Contenido 1
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0