Skip to content

Masferol paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas

Masferol paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-51%

Precio Regular: Precio Especial: $32

-51%OFF

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Masferol paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Masferol paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas + Aliren amantadina, clorfenamina, paracetamol 0.5/0.02/3 g jarabe frasco 60 ml + Rosel amantadina, clorfenamina, paracetamol 50/3/300 mg con 24 cápsulas
Precio total: $147

Masferol Tabletas. Masferol es un medicamento indicado en el tratamiento de los síntomas del resfriado común, como son el dolor de garganta, ojos llorosos, tos, flemas y la fiebre, ya que tiene 4 activos que juntos hacen un medicamento más eficaz. Presentación en caja con 10 tabletas. Cada tableta contiene: 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 4 mg de Maleato de Clorfenamina, 25 mg de Cafeína y 500 mg de Paracetamol. Elaborado por los laboratorios Química y Farmacia.

SKU: 7501109762583 Categoría:

Masferol Tabletas. Masferol es un medicamento indicado en el tratamiento de los síntomas del resfriado común, como son el dolor de garganta, ojos llorosos, tos, flemas y la fiebre, ya que tiene 4 activos que juntos hacen un medicamento más eficaz. Presentación en caja con 10 tabletas. Cada tableta contiene: 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 4 mg de Maleato de Clorfenamina, 25 mg de Cafeína y 500 mg de Paracetamol. Elaborado por los laboratorios Química y Farmacia.

SKU: 7501109762583 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Masferol
Principio Activo Clorfenamina compuesta
Presentación Tableta
Contenido 10
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0