Skip to content

Ladexgel paracetamol, loratadina, dextrometorfano 300/2/10 mg con 12 cápsulas

Ladexgel paracetamol, loratadina, dextrometorfano 300/2/10 mg con 12 cápsulas 

Te lo buscamos

Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Ladexgel cápsulas. Ladexgel es un medicamento recomendado en el tratamiento de los síntomas del resfriado común, la rinitis por alergia y la tos, pues puede aliviar malestares como los ojos llorosos, dolor de cabeza, congestión nasal, fiebre, cuerpo cortado y secreción nasal. Presentación en caja con 12 cápsulas. Por cada cápsula se tiene: 300 mg de Paracetamol, 2 mg de Loratadina y 10 mg de Bromhidrato de Dextrometorfano. Elaborado por laboratorios Progela.

SKU: 7503008344303 Categoría:

Ladexgel cápsulas. Ladexgel es un medicamento recomendado en el tratamiento de los síntomas del resfriado común, la rinitis por alergia y la tos, pues puede aliviar malestares como los ojos llorosos, dolor de cabeza, congestión nasal, fiebre, cuerpo cortado y secreción nasal. Presentación en caja con 12 cápsulas. Por cada cápsula se tiene: 300 mg de Paracetamol, 2 mg de Loratadina y 10 mg de Bromhidrato de Dextrometorfano. Elaborado por laboratorios Progela.

SKU: 7503008344303 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Ladexgel
Principio Activo dextrometorfano, Loratadina, Paracetamol
Presentación Capsulas
Contenido 12
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0