Febrinol-c paracetamol, cafeín, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 12 cápsulas
Febrinol-c paracetamol, cafeín, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 12 cápsulas
-67%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Principio Activo | Clorfenamina compuesta |
Presentación | Capsulas |
Categoría | Analgésicos |