Skip to content

Cafiaspirina forte ácido acetilsalicílico, cafeína 650/65 mg con 24 tabletas

Cafiaspirina forte ácido acetilsalicílico, cafeína 650/65 mg con 24 tabletas 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-28%

$80 $58

-28%

Paga 6 MSI solo hoy!

Pagá en cuotas con Mercado Pago
Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Cafiaspirina forte 24 tabletas caja ácido acetilsalicílico 650 mg precio + + Advil 100 grageas 200mg
Precio total: $546

Cafiaspirina Forte tabletas. Cafiaspirina Forte es un potente analgésica al mezclar el poder del ácido acetilsalicílico con el de la cafeína, haciéndolo más efectivo en el combate de la migraña, dolor dental, dolor de músculos, dolor menstrual y dolor de articulaciones, además de ser un coadyuvante en el alivio de los síntomas del resfriado. Presentación en caja de 24 tabletas. Por cada tableta se tiene: 650 mg de Ácido Acetilsalicílico y 65 mg de Cafeína. Fabricado por laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008433553 Categoría:

Cafiaspirina Forte tabletas. Cafiaspirina Forte es un potente analgésica al mezclar el poder del ácido acetilsalicílico con el de la cafeína, haciéndolo más efectivo en el combate de la migraña, dolor dental, dolor de músculos, dolor menstrual y dolor de articulaciones, además de ser un coadyuvante en el alivio de los síntomas del resfriado. Presentación en caja de 24 tabletas. Por cada tableta se tiene: 650 mg de Ácido Acetilsalicílico y 65 mg de Cafeína. Fabricado por laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008433553 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Cafiaspirina

Principio Activo

Acido acetilsalicilico, Cafeina

Presentación

Tableta

Categoría