Skip to content

Cafiaspirina ácido acetilsalicílico, cafeína 500/30 mg con 100 tabletas

Cafiaspirina ácido acetilsalicílico, cafeína 500/30 mg con 100 tabletas 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-4%

$137

-4%OFF

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Cafiaspirina ácido acetilsalicílico, cafeína 500/30 mg con 100 tabletas 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Cafiaspirina ácido acetilsalicílico, cafeína 500/30 mg con 100 tabletas + Actron plus ibuprofeno , cafeína 400/100mg con 10 cápsulas + Alka seltzer boost ácido acetilsalicílico cafeína 10 tabletas efervescentes
Precio total: $276

Cafiaspirina en tabletas. Cafiaspirina es un excelente analgésico, ya que al mezclar el poder del ácido acetilsalicílico con el de la cafeína lo hacen más efectivo en el combate de la migraña, dolor dental, dolor de músculos, dolor menstrual y dolor de articulaciones, además de ser un auxiliar en el alivio de los síntomas del resfriado común y la gripe. Presentación en caja de 100 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Ácido Acetilsalicílico y 40 mg de Cafeína. Fabricado por laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008433515 Categorías: ,

Cafiaspirina en tabletas. Cafiaspirina es un excelente analgésico, ya que al mezclar el poder del ácido acetilsalicílico con el de la cafeína lo hacen más efectivo en el combate de la migraña, dolor dental, dolor de músculos, dolor menstrual y dolor de articulaciones, además de ser un auxiliar en el alivio de los síntomas del resfriado común y la gripe. Presentación en caja de 100 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Ácido Acetilsalicílico y 40 mg de Cafeína. Fabricado por laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008433515 Categorías: ,

Características principales

Ocultar las características

Marca Cafiaspirina
Principio Activo Acido acetilsalicilico, Cafeina
Presentación Tableta
Categoría
Subcategoría
0

Tu carrito esta vacío

0