Skip to content

Desenfriol d clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 2/5/500 mg con 24 tabletas

Desenfriol d clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 2/5/500 mg con 24 tabletas 

Stock disponible

Envío Gratis

-12%

$66

-12%OFF
en

6x $11

sin interés

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Desenfriol d clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 2/5/500 mg con 24 tabletas + Aliren amantadina, clorfenamina, paracetamol 2.5/0.1/15 g solución gotas 30 ml + Allegra fexofenadina 120 mg con 10 tabletas
Precio total: $523

Desenfriol-D tabletas NF. Desenfriol-D es un muy conocido medicamento indicado para terminar con los desagradables síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues elimina el dolor de cabeza, cuerpo cortado, congestión nasal, ojos llorosos, estornudos y la fiebre. Presentación en caja con 12 tabletas. Cada tableta contiene: 2 mg de Clorfenamina, 5 mg de Fenilefrina y 500 mg de Paracetamol. Fabricada por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7502276040382 Categoría:

Desenfriol-D tabletas NF. Desenfriol-D es un muy conocido medicamento indicado para terminar con los desagradables síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues elimina el dolor de cabeza, cuerpo cortado, congestión nasal, ojos llorosos, estornudos y la fiebre. Presentación en caja con 12 tabletas. Cada tableta contiene: 2 mg de Clorfenamina, 5 mg de Fenilefrina y 500 mg de Paracetamol. Fabricada por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7502276040382 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Desenfriol d
Principio Activo clorfenamina, Fenilefrina, Paracetamol
Presentación Tableta
Contenido 24
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0