Skip to content

Capsiflu gripe clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 2/5/500 mg con 12 tabletas

Capsiflu gripe clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 2/5/500 mg con 12 tabletas 

Te lo buscamos

Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Presentación: 12 Tabletas Con 500Mg.

SKU: 7502234760451 Categoría:

Presentación: 12 Tabletas Con 500Mg.

SKU: 7502234760451 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Capsiflu
Principio Activo clorfenamina, Fenilefrina, Paracetamol
Presentación Tableta
Contenido 12
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0