Skip to content

Cafiaspirina ácido acetilsalicílico, cafeína 500/30 mg con 40 tabletas

Cafiaspirina ácido acetilsalicílico, cafeína 500/30 mg con 40 tabletas 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-21%

Precio Regular: Precio Especial: $50

-21%OFF

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Cafiaspirina ácido acetilsalicílico, cafeína 500/30 mg con 40 tabletas 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Cafiaspirina ácido acetilsalicílico, cafeína 500/30 mg con 40 tabletas + Alka seltzer boost ácido acetilsalicílico cafeína 10 tabletas efervescentes + Actron ibuprofeno 600 mg 30 cápsulas
Precio total: $352

Cafiaspirina en tabletas. Cafiaspirina es un excelente analgésico, ya que al mezclar el poder del ácido acetilsalicílico con el de la cafeína lo hacen más efectivo en el combate de la migraña, dolor dental, dolor de músculos, dolor menstrual y dolor de articulaciones, además de ser un coadyuvante en el alivio de los síntomas del resfriado. Presentación en caja de 40 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Ácido Acetilsalicílico y 40 mg de Cafeína. Fabricado por laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008433676 Categorías: ,

Cafiaspirina en tabletas. Cafiaspirina es un excelente analgésico, ya que al mezclar el poder del ácido acetilsalicílico con el de la cafeína lo hacen más efectivo en el combate de la migraña, dolor dental, dolor de músculos, dolor menstrual y dolor de articulaciones, además de ser un coadyuvante en el alivio de los síntomas del resfriado. Presentación en caja de 40 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Ácido Acetilsalicílico y 40 mg de Cafeína. Fabricado por laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008433676 Categorías: ,

Características principales

Ocultar las características

Marca Cafiaspirina
Principio Activo Acido acetilsalicilico, Cafeina
Presentación Tableta
Categoría
Subcategoría
0

Tu carrito esta vacío

0