Skip to content

Andox paracetamol, cafeína 500/50 mg con 20 tabletas

Andox paracetamol, cafeína 500/50 mg con 20 tabletas 

Stock disponible

Envío Gratis

-25%

$66

-25%OFF

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Andox paracetamol, cafeína 500/50 mg con 20 tabletas 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Andox paracetamol, cafeína 500/50 mg con 20 tabletas + Acemetacina 90 mg con 14 tabletas + Acemetacina 90 mg con 14 cápsulas
Precio total: $277

Andox Plus en presentación de 20 tabletas de 500 mg cada una. Es un medicamento que ayuda a aliviar distintas condiciones como dolor, migraña y fiebre. Se encuentra compuesto de paracetamol y cafeína. Cada tableta contiene 500 mg de paracetamol y 50 mg de cafeína. Es fabricado por el laboratorio Atlantis.

SKU: 7501471890013 Categoría:

Andox Plus en presentación de 20 tabletas de 500 mg cada una. Es un medicamento que ayuda a aliviar distintas condiciones como dolor, migraña y fiebre. Se encuentra compuesto de paracetamol y cafeína. Cada tableta contiene 500 mg de paracetamol y 50 mg de cafeína. Es fabricado por el laboratorio Atlantis.

SKU: 7501471890013 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Andox
Principio Activo Cafeina, Paracetamol
Presentación Tableta
Contenido 20
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0