Analgen Forte en presentación de 12 tabletas de 220 mg cada una. Es un medicamento indicado para tratar los dolores menstruales, principalmente los cólicos. Se encuentra compuesto de naproxeno y paracetamol. Es fabricado por el laboratorio Liomont.
Analgen forte cólicos naproxeno, paracetamol 220/300 mg con 12 tabletas
Analgen forte cólicos naproxeno, paracetamol 220/300 mg con 12 tabletas
-20%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Analgen |
Principio Activo | Naproxeno, Paracetamol |
Presentación | Tableta |
Contenido | 220 |
Categoría | Analgésicos |