Wamindel paracetamol 3.2 mg con 120 ml solución
Wamindel paracetamol 3.2 mg con 120 ml solución
-22%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Wamindel |
Principio Activo | Paracetamol |
Presentación | Solucion |
Contenido | 1 |
Categoría | Analgésicos |