Vick Pyrena sabor lima-limón en presentación se sobres de 5g. Es un té antigripal para disminuir los síntomas del resfriado común como el dolor de cabeza, la fiebre, congestión nasal, dolor de garganta, entre otros. Contiene 500 mg de Paracetamol y 10 mg de Fenilefrina. Elaborado por el laboratorio Procter & Gamble.
Vick pyrena miel-l granu5g sb1 s
Vick pyrena miel-l granu5g sb1 s
-19%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Vick |
Principio Activo | Paracetamol |
Presentación | Sobre |
Contenido | 1 |
Categoría | Sistema respiratorio |