Skip to content

Tabcin active paracetamol, fenilefrina, dextrometorfano, clorfenamina 250/5/10/2 mg con 12 tabletas

Tabcin active paracetamol, fenilefrina, dextrometorfano, clorfenamina 250/5/10/2 mg con 12 tabletas 

Entrega más Rápida
Envío Gratis
Entrega más Rápida

-19%

Precio Regular: Precio Especial: $67

-19%OFF

In Stock

Precio exclusivo de tienda en línea.
Descuento ya incluído en precios mostrados.
Comprar Tabcin active paracetamol, fenilefrina, dextrometorfano, clorfenamina 250/5/10/2 mg con 12 tabletas 100% seguro.

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Tabcin active paracetamol, fenilefrina, dextrometorfano, clorfenamina 250/5/10/2 mg con 12 tabletas + Aliren amantadina, clorfenamina, paracetamol 2.5/0.1/15 g solución gotas 30 ml + Afrin no drip oximetazolina 0.05% solución nasal con 15 ml
Precio total: $311

Tabcin Active cápsulas, nueva fórmula. Tabcin Active, con su nueva fórmula, es un medicamento de acción rápida, pues sus cápsulas se disuelven con mayor rapidez, está indicado para lidiar con los síntomas del resfriado común, como son: dolor de cabeza, fiebre, congestión nasal, dolor de garganta y ojos llorosos, además de que no genera somnolencia. Presentación en caja con 12 cápsulas. Cada cápsula contiene: Clorhidrato de Fenilefrina 5 mg, Paracetamol 250 mg, Bromhidrato de Dextrometorfano 10 mg y Maleato de Clorfenamina 2 mg. Desarrollado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008485057 Categoría:

Tabcin Active cápsulas, nueva fórmula. Tabcin Active, con su nueva fórmula, es un medicamento de acción rápida, pues sus cápsulas se disuelven con mayor rapidez, está indicado para lidiar con los síntomas del resfriado común, como son: dolor de cabeza, fiebre, congestión nasal, dolor de garganta y ojos llorosos, además de que no genera somnolencia. Presentación en caja con 12 cápsulas. Cada cápsula contiene: Clorhidrato de Fenilefrina 5 mg, Paracetamol 250 mg, Bromhidrato de Dextrometorfano 10 mg y Maleato de Clorfenamina 2 mg. Desarrollado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008485057 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Tabcin
Principio Activo clorfenamina, dextrometorfano, Fenilefrina, Paracetamol
Presentación Capsulas
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0