Ir a prixz
Producto no disponible por el momento

Salpifar 500 Mg Con 10 Tabletas

Precio Especial: Precio Regular:

Envío gratis a partir de $399

Salpifar 1 G Con Frasco Ámpula 100 Ml

Envío gratis a partir de $399

Paracetamol, Ácido Acetilsalicílico, Cafeína 250/250/65 Mg Con 24 Tabletas

Precio regular: $221

Ahorras hoy: $150

Te lo buscamos



Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Características del producto

Ocultar las características

Marca
Principio Activo

Ácido acetilsalicílico

,

Cafeína

,

Paracetamol

Contenido
24
Concentración
250 Mg/250 Mg/65 Mg
Fracción
VI
Categoría
Subcategoría
-
12MSI Hasta 70% OFF

Paracetamol/Acet/Cafeina 24 Tabletas 250/250/65 Mg

SKU: 7501109763214

Opiniones

Productos relacionados

Ketorolaco 30 Mg Con 4 Tabletas Sublinguales

Envío gratis a partir de $399

Dolver 800 Mg Con 10 Tabletas

Envío gratis a partir de $399

Gelubrin 400 Mg Con 10 Cápsulas

Envío gratis a partir de $399

Ibuprofeno 400 Mg Con 10 Tabletas

Envío gratis a partir de $399