
Primavera
Keral Dexketoprofeno 25 Mg / 10 Ml Solución Con 20 Sobres
-31%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características del producto
Ocultar las características

- Marca
- Keral
- Principio Activo
-
Dexketoprofeno
- Contenido
- 20
- Concentración
- 25 Mg / 10 Mg
- Fracción
- IV
- Categoría
- Medicamentos
- Subcategoría
- Neurología
Opiniones