Flaxenol naproxeno, paracetamol 275/300 mg con 12 tabletas
Flaxenol naproxeno, paracetamol 275/300 mg con 12 tabletas
-59%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Flaxenol |
Principio Activo | Naproxeno, Paracetamol |
Presentación | Tableta |
Contenido | 12 |
Categoría | Analgésicos |