Skip to content

Capsiflu total paracetamol, dextrometorfano, fenilefrina 20/10/5 mg con 12 cápsulas

Capsiflu total paracetamol, dextrometorfano, fenilefrina 20/10/5 mg con 12 cápsulas 

-24%

Te lo buscamos

Capsiflu en presentación de 12 cápsulas. Recomendado para aliviar los síntomas del resfriado común, como la congestión nasal, la tos, la fiebre y el dolor muscular. Contiene Paracetamol, Fenilefrina y Bromfeniramina. Elaborado por el laboratorio Gelcaps.

SKU: 7502234760352 Categoría:

Capsiflu en presentación de 12 cápsulas. Recomendado para aliviar los síntomas del resfriado común, como la congestión nasal, la tos, la fiebre y el dolor muscular. Contiene Paracetamol, Fenilefrina y Bromfeniramina. Elaborado por el laboratorio Gelcaps.

SKU: 7502234760352 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Capsiflu total

Principio Activo

Bromfeniramina, dextrometorfano, Fenilefrina

Presentación

Capsulas

Contenido

12

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0