Skip to content

Vick pyrena paracetamol, fenilefrina 500/10 mg granulado con 5 sobres sabor miel limón

Vick pyrena paracetamol, fenilefrina 500/10 mg granulado con 5 sobres sabor miel limón 

-36%

Te lo buscamos

Vick Pyrena en sobres sabor miel y limón. Vick Pyrena es un granulado para hacer té que se recomienda en el tratamiento del resfriado y la gripe, pues alivia los síntomas de dolor de cabeza, dolor muscular, dolor de garganta, congestión nasal y fiebre. Presentación en caja con 5 sobres vick pyrena de 5 g. Cada sobre contiene 500 mg de Paracetamol y 10 mg de Fenilefrina. Elaborado por los laboratorios Procter & Gamble.

SKU: 7590002037843 Categoría:

Vick Pyrena en sobres sabor miel y limón. Vick Pyrena es un granulado para hacer té que se recomienda en el tratamiento del resfriado y la gripe, pues alivia los síntomas de dolor de cabeza, dolor muscular, dolor de garganta, congestión nasal y fiebre. Presentación en caja con 5 sobres vick pyrena de 5 g. Cada sobre contiene 500 mg de Paracetamol y 10 mg de Fenilefrina. Elaborado por los laboratorios Procter & Gamble.

SKU: 7590002037843 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Vick

Principio Activo

Fenilefrina, Paracetamol

Presentación

Sobres

Contenido

5

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0