Skip to content

Tempra 24 hrs paracetamol, fenilefrina, carbinoxamina 400 mg con 24 tabletas

Tempra 24 hrs paracetamol, fenilefrina, carbinoxamina 400 mg con 24 tabletas 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-24%

$137 $104

-24%

Paga 3 MSI solo hoy!

Pagá en cuotas con Mercado Pago
Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

+ +
Precio total: $1,372

Tempra 24 horas en presentación de 24 tabletas. Es un antigripal que combate los síntomas del resfriado común, como la fiebre, dolor de cabeza, dolor de garganta, congestión nasal, cuerpo cortado, etc. Contiene Paracetamol, Fenilefrina y Carbinoxamina. Elaborado por el laboratorio Reckitt Benckiser.

SKU: 7501058793393 Categorías: ,
Etiqueta:

Tempra 24 horas en presentación de 24 tabletas. Es un antigripal que combate los síntomas del resfriado común, como la fiebre, dolor de cabeza, dolor de garganta, congestión nasal, cuerpo cortado, etc. Contiene Paracetamol, Fenilefrina y Carbinoxamina. Elaborado por el laboratorio Reckitt Benckiser.

SKU: 7501058793393 Categorías: ,
Etiqueta:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Tempra

Principio Activo

Carbinoxamina, Fenilefrina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Categoría

Subcategoría