Skip to content

Desenfriol-ito clorfenamina, paracetamol 0.50/80 mg solución pediátrica en gotas con 30 ml

Desenfriol-ito clorfenamina, paracetamol 0.50/80 mg solución pediátrica en gotas con 30 ml 

-32%

Paga 3 MSI solo hoy!

Te lo buscamos

Desenfriol-ito solución de 30 ml. Es un antigripal que sirve para el tratamiento del resfriado común y para aliviar sus síntomas, como la fiebre, el dolor de cabeza, cuerpo cortado, entre otros. Contiene Clorfenamina y Paracetamol. Elaborado por el laboratorio Bayer CC.

SKU: 7501050619974 Categoría:

Desenfriol-ito solución de 30 ml. Es un antigripal que sirve para el tratamiento del resfriado común y para aliviar sus síntomas, como la fiebre, el dolor de cabeza, cuerpo cortado, entre otros. Contiene Clorfenamina y Paracetamol. Elaborado por el laboratorio Bayer CC.

SKU: 7501050619974 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Desenfriolito

Principio Activo

clorfenamina, Paracetamol

Presentación

Gotas

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0