Compra Actron plus ibuprofeno, cafeína 400/100 mg con 20 cápsulas por $ 191 MXN en Farmacia Prixz online.
Actron plus ibuprofeno, cafeína 400/100 mg con 20 cápsulas
Actron plus ibuprofeno, cafeína 400/100 mg con 20 cápsulas
-11%
Te lo buscamos
Características principales
Ocultar las características

Marca |
Actron plus |
Principio Activo |
Cafeina, Ibuprofeno |
Presentación |
Capsulas |
Contenido |
10 |
Categoría |