Skip to content
  • Sedalmerck 10 tabletas caja paracetamol 650 mg

Sedalmerck 10 tabletas caja paracetamol 650 mg 

$44.00

Agotado

Te lo buscamos

Sedalmerck en presentación de 10 tabletas efervescentes. Es un antigriapl que sirve para el tratamiento del resfriado común y para aliviar sus síntomas, como el dolor de cabeza, dolor de garganta, fiebre, dolor de cuerpo, entre otros. Contiene Paracetamol, Cafeína y Fenilefrina y es elaborado por el laboratorio Procter & Gamble.

SKU: 7501298215266 Categoría:

Sedalmerck en presentación de 10 tabletas efervescentes. Es un antigriapl que sirve para el tratamiento del resfriado común y para aliviar sus síntomas, como el dolor de cabeza, dolor de garganta, fiebre, dolor de cuerpo, entre otros. Contiene Paracetamol, Cafeína y Fenilefrina y es elaborado por el laboratorio Procter & Gamble.

SKU: 7501298215266 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Principio Activo

Cafeina, Fenilefrina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Categoría