Skip to content

Saridon paracetamol, cafeína 500/50 mg con 100 comprimidos

Saridon paracetamol, cafeína 500/50 mg con 100 comprimidos 

Entrega más Rápida
Envío Gratis

Entrega más Rápida

-24%

$329 $249

-24%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Saridon 100 comprimidos caja paracetamol 500 mg + Acetif si 1 solucion iny 1000mg/100 ml precio + Advil fast gel 10 cápsulas 200mg
Precio total: $425

Saridon en tabletas. Saridon es un medicamento muy eficiente en el alivio del dolor leve de músculos, dental, de cabeza (migraña), menstrual y en general, además de ser útil en contrarrestar la fiebre en adultos. Presentación en caja con 100 tabletas. Cada tableta contiene: 500 mg de Paracetamol DC, 50 mg de Cafeína. Elaborado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008409534 Categoría:

Saridon en tabletas. Saridon es un medicamento muy eficiente en el alivio del dolor leve de músculos, dental, de cabeza (migraña), menstrual y en general, además de ser útil en contrarrestar la fiebre en adultos. Presentación en caja con 100 tabletas. Cada tableta contiene: 500 mg de Paracetamol DC, 50 mg de Cafeína. Elaborado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008409534 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Saridon

Principio Activo

Cafeina, Paracetamol

Presentación

Comprimidos

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0