Skip to content

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 m con 48 tabletas

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 m con 48 tabletas 

-11%

Te lo buscamos

Excedrin, Tabletas para la migraña. Excedrin es un excelente medicamento auxiliar en el alivio de la sensación de dolor que causa la migraña, ya que está comprobado clínicamente que una sola dosis es suficiente. Presentación en caja con 48 tabletas. Cada tableta contiene: 250 mg de Ácido Acetilsalicílico, 250 mg de Paracetamol y 65 mg de Cafeína. Elaborado por el laboratorio GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124816681 Categoría:

Excedrin, Tabletas para la migraña. Excedrin es un excelente medicamento auxiliar en el alivio de la sensación de dolor que causa la migraña, ya que está comprobado clínicamente que una sola dosis es suficiente. Presentación en caja con 48 tabletas. Cada tableta contiene: 250 mg de Ácido Acetilsalicílico, 250 mg de Paracetamol y 65 mg de Cafeína. Elaborado por el laboratorio GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124816681 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Excedrin

Principio Activo

A. acetilsalicilico, Cafeina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Contenido

48

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0