Skip to content

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-31%

$107 $74

-31%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Compra Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas por $ 74 MXN en Farmacia Prixz online.

SKU: 7501065064714 Categoría:

Compra Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas por $ 74 MXN en Farmacia Prixz online.

SKU: 7501065064714 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Excedrin

Principio Activo

Acido acetilsalicilico, Cafeina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Contenido

24

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0