Compra Bio electro migraña paracetamol, ácido acetilsalicílico, cafeína 250/250/60 mg con 24 tabletas duopack por $ 209 MXN en Farmacia Prixz online.
Bio electro migraña paracetamol, ácido acetilsalicílico, cafeína 250/250/60 mg con 24 tabletas duopack
Bio electro migraña paracetamol, ácido acetilsalicílico, cafeína 250/250/60 mg con 24 tabletas duopack
-3%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Bio electro |
Principio Activo | Acido acetilsalicilico, Cafeina, Paracetamol |
Presentación | Tableta |
Contenido | 48 |
Categoría | Analgésicos |