
Primavera
Aspirina Efervescente 500 Mg Con 12 Tabletas
-20%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características del producto
Ocultar las características

- Marca
- Aspirina
- Principio Activo
-
Ácido acetilsalicílico
- Presentación
- Tableta
- Concentración
- 500 mg
- Fracción
- V
- Registro Sanitario
- 88864SSA VI
- Categoría
- Farmacia
- Subcategoría
- Analgésicos
Opiniones