
Primavera
Aspirina 500 Mg Con 20 Tabletas
-3%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características del producto
Ocultar las características

- Marca
- Aspirina
- Principio Activo
-
Ácido acetilsalicílico
- Presentación
- Tableta
- Contenido
- 20
- Concentración
- 500 mg
- Fracción
- VI
- Categoría
- Farmacia
- Subcategoría
- Analgésicos
Opiniones