Skip to content

Antigripal dextrometorfano, fenilefrina, clorfenamina, paracetamol 15/5/2/250 mg con 12 cápsulas

Antigripal dextrometorfano, fenilefrina, clorfenamina, paracetamol 15/5/2/250 mg con 12 cápsulas 

-17%

Te lo buscamos

Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Presentación: Cápsulas Con 12.

SKU: 7502227425268 Categoría:

Presentación: Cápsulas Con 12.

SKU: 7502227425268 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Gelfludex
Principio Activo clorfenamina, dextrometorfano, Fenilefrina, Paracetamol
Presentación Capsulas
Contenido 12
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0