Ir a prixz

Actron Plus Ibuprofeno Cafeína 400 Mg / 100 Mg Con 10 Cápsulas

Te lo buscamos



Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Productos avalados por médicos

Regulado por COFEPRIS

Devolución garantizada

Cobertura nacional

Características del producto

Ocultar las características

Marca
Actron
Principio Activo

Cafeína

,

Ibuprofeno

Contenido
10
Concentración
400 Mg/100 Mg
Fracción
IV
Registro Sanitario
021M2006
Categoría
Subcategoría
12MSI Hasta 70% OFF

Actron Plus 400/100 Mg Con 10 Cápsulas

SKU: 7501318658189

Ofertas en tendencia

Losartán 50 Mg Con 90 Tabletas
Primavera

Envío gratis

B1 Care Desinfectante En Spray 250 Ml
Primavera

Envío gratis

Isdinceutics Essential Cleansing Con 200 Ml

-31%

Isdinceutics Essential Cleansing Con 200 Ml
Primavera

Envío gratis

Holy Liver Suplemento Alimenticio con 180 Cápsulas
Primavera

Envío gratis